Para información por favor rellene el siguiente formulario

    Il tuo nome *

    Il tuo cognome *

    La tua email *

    Oggetto

    Il tuo messaggio

    Inserisci il codice che visualizzi*

    * campi obbligatori

    O escribir aquí

    Centro Servizi Cerbone

    Sede Operativa: Via Bologna 20, Cardito 80024
    (NA)
    tel. +39 0815403625
    fax +39 0817583642

    Sede Lazio

    Via Morolense Km 5,400 – 03019 Supino (Fr) tel. +39 0775329015 fax +39 0775227703

    Centro Servizi Cerbone

    Via Bologna 20, Cardito 80024 (NA) tel. +39 0818347876 fax +39 0817573915

    Cerbone Alluminio SpA

    Ufficio Ordini Campania e Basilicata

    Claudio Colelli – c.colelli@gruppocerbone.it Massimo De Crescenzo – m.decrescenzo@gruppocerbone.it Marianna Mugione – m.mugione@gruppocerbone.it

    Ufficio Ordini Lazio

    Antonio Fico – a.fico@gruppocerbone.it

    Reparto Accessori Campania e Basilicata

    Gennaro Magistrale – g.magistrale@gruppocerbone.it

    Reparto Accessori Lazio

    Angelo Molisso – a.molisso@gruppocerbone.it

    Responsabile Logistica Campania e Basilicata

    Elio Cerbone

    Responsabile Logistica Campania e Basilicata

    Aniello Marino

    Responsabile Ufficio Amministrativo

    Luisa Semonella – l.semonella@gruppocerbone.it

    Ufficio Amministrativo Campania

    Felicia Capasso – f.capasso@gruppocerbone.it Anna Rullino – a.rullino@gruppocerbone.it Loredana Cerza – l.cerza@gruppocerbone.it Agnese Schiavo – a.schiavo@gruppocerbone.it Salvatore Smimmo – s.smimmo@gruppocerbone.it

    Ufficio Amministrativo Lazio

    Cinzia Pietropaoli – c.pietropaoli@gruppocerbone.it Federica Porcella – f.porcella@gruppocerbone.it

    Ufficio Tecnico Campania, Lazio e Basilicata

    Vincenzo De Rocco – v.derocco@gruppocerbone.it Claudio Dell’Ermo – c.dellermo@gruppocerbone.it Ciro Maisto – c.maisto@gruppocerbone.it

    Ufficio Credito

    Anna Andreozzi – a.andreozzi@gruppocerbone.it

    Ufficio Commerciale e Offerte

    Anna Riscetti – a.riscetti@gruppocerbone.it

    Centro Servizi Cerbone (Csc srl)

    Ufficio Amministrativo

    Raffaella Carboncino – r.carboncino@gruppocerbone.it

    Reparto Pannelli e Materiali Plastici

    Nicola Moggio – n.moggio@gruppocerbone.it

    Reparto Lamiere Campania

    Fabio Marzella – f.marzella@gruppocerbone.it

    Reparto Ferro Campania

    Raffaele Sposito – r.sposito@gruppocerbone.it

    Reparto Lamiere e Ferro Lazio

    Aniello Marino – a.marino@gruppocerbone.it

    Direzione Commerciale

    Direttore Commerciale

    Domenico Smimmo – d.smimmo@gruppocerbone.it

    Responsabile Commerciale Campania e Basilicata

    Alfonso Sellitto – a.sellitto@gruppocerbone.it

    Responsabile Commerciale Lazio

    Natale Cerbone – n.cerbone@cerbonealluminio.it

    Direttore Marketing

    Paolo Ariano – marketing@gruppocerbone.it

    Ufficio Marketing e Comunicazione

    Carlo Valentino – c.valentino@gruppocerbone.it