Contatti

Per info compila il form

Il tuo nome *

Il tuo cognome *

La tua email *

Oggetto

Il tuo messaggio

Inserisci il codice che visualizzi*

* campi obbligatori

Oppure scrivi qui

Sede Campania

Sede Legale: via Adolfo Omodeo, 104 – 80128 Napoli
Sede Operativa: via Indipendenza, 8 – 80026 Casoria (NA)
tel. +39 0815403625
fax +39 0817583642

Sedi Lazio

Via Morolense Km 5,400 – 03019 Supino (Fr)
tel. +39 0775329015
fax +39 0775227703

Via di Salone 248, Roma 00131
tel. 0669378423

Centro Servizi Cerbone

Via Bologna 20, Cardito 80024 (NA)
tel. +39 0818347876
fax +39 0817573915

Cerbone Alluminio SpA

Ufficio Ordini Campania e Basilicata

Vincenzo Improta – v.improta@cerbonealluminio.it

Massimo De Crescenzo – m.decrescenzo@cerbonealluminio.it

Marianna Mugione – m.mugione@cerbonealluminio.it

Ufficio Ordini Lazio

Antonio Fico – a.fico@cerbonealluminio.it

Reparto Accessori Campania e Basilicata

Aniello Semonella – a.semonella@cerbonealluminio.it

Reparto Accessori Lazio

Gennaro Magistrale – g.magistrale@cerbonealluminio.it

Responsabile Logistica Campania e Basilicata

Marianna Mugione – m.mugione@cerbonealluminio.it

Responsabile Logistica Campania e Basilicata

Aniello Marino

Responsabile Ufficio Amministrativo

Luisa Semonella – l.semonella@cerbonealluminio.it

Ufficio Amministrativo Campania

Felicia Capasso – f.capasso@cerbonealluminio.it

Anna Rullino – a.rullino@cerbonealluminio.it

Agnese Schiavo – a.schiavo@cerbonealluminio.it

Salvatore Smimmo – s.smimmo@cerbonealluminio.it

Ufficio Amministrativo Lazio

Claudia Maura – c.maura@cerbonealluminio.it

Ufficio Tecnico Campania, Lazio e Basilicata

Vincenzo De Rocco – v.derocco@cerbonealluminio.it

Claudio Dell’Ermo – c.dellermo@cerbonealluminio.it

Ciro Maisto – c.maisto@cerbonealluminio.it

Maurizio Polidori – ute.supino@cerbonealluminio.it

Ufficio Credito

Anna Andreozzi – a.andreozzi@cerbonealluminio.it

Ufficio Commerciale e Offerte

Anna Riscetti – a.riscetti@cerbonealluminio.it

Centro Servizi Cerbone (Csc srl)

Ufficio Amministrativo

Raffaella Carboncino – r.carboncino@cerbonealluminio.it

Reparto Pannelli e Materiali Plastici

Nicola Moggio – n.moggio@cerbonealluminio.it

Reparto Lamiere Campania

Fabio Marzella – f.marzella@cerbonealluminio.it

Reparto Ferro Campania

Raffaele Sposito – r.sposito@cerbonealluminio.it

Reparto Lamiere e Ferro Lazio

Aniello Marino – a.marino@cerbonealluminio.it

Direzione Commerciale

Responsabile Commerciale Campania e Basilicata

Alfonso Sellitto – a.sellitto@cerbonealluminio.it

Responsabile Commerciale Lazio

Ciro D’Afflitto – c.dafflitto@cerbonealluminio.it

Direttore Marketing

Paolo Ariano – marketing@cerbonealluminio.it